Howard Johnson Hotel Bur Dubai находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dubai Gold Souk и предлагает своим постояльцам современные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Etisalat Tower 2 и предлагает гостям бесплатную парковку.

Howard Johnson Hotel Bur Dubai предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Howard Johnson Hotel Bur Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Howard Johnson Hotel Bur Dubai предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, фен и телевизор есть в каждом номере отеля. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Howard Johnson Hotel Bur Dubai предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан международной кухни. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Sama Tower, Морской город, Дубаи и Deira Twin Towers. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Дубаи за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Khaleed Bin Waleed Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };