Avari Dubai Hotel предлагает гостям 4-звездочное размещение в районе Дейра города Дубай. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается во всех зонах отеля.

Гости Avari Dubai Hotel могут расслабиться в открытом бассейне или посетить спортивный зал. К услугам гостей сауна и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Avari Dubai Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Avari Dubai Hotel предлагает своим постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и отдельная ванна. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для туристов с семьей.

Avari Dubai Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Avari Dubai Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Международній финансовій центр Дубаи и Торговый центр Дубаи займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    P.O. Box 50400

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };