Smana Hotel Al Riqa предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Дейра города Дубай. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Smana Hotel Al Riqa предоставляет гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В список услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Предоставляется доступ к вай-фай.

Большие номера отеля оснащены кондиционером. Номера имеют интерьер в нейтральных тонах и оснащены большими кроватями king-size. Телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение имеются в каждом номере.

По желанию гостей, Smana Hotel Al Riqa предлагает возможность питания по плану "все включено". Из ресторана открывается панорамный вид на бассейн и город. Совсем недалеко вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Smana Hotel Al Riqa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Торговый центр Дубаи и Международній финансовій центр Дубаи, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Al Rigga Road PO Box 49185

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };