Four Points Hotel Bur Dubai предоставляет своим гостям такие удобства, как кофе-бар и фитнес-центр, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Etisalat Tower 2, Dubai Gold Souk и Sama Tower и предлагает гостям бесплатную парковку.

Four Points Hotel Bur Dubai предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Здесь же, в здании отеля, есть банк, салон красоты и газетный киоск.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 125. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и отдельная ванна.

Four Points Hotel Bur Dubai предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Постояльцы, желающие оценить местные рестораны и кафе, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Станция Khalid Bin Al Waleed Metro Station находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khalid Bin Walid Street, Bur Dubai P.O. Box 33196

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };