London Crown Hotel предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Бур Дубаи города Дубай. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Gold Souk и Etisalat Tower 2 и предлагает гостям бесплатную парковку.

London Crown Hotel предлагает клиентам широкий выбор услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Все элегантные номера London Crown Hotel оснащены такими удобствами, как фен, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Кофеварка/чайник, телефон и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Jumeirah Al Khor, National Bank of Dubai (building) и Deira Twin Towers. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Дубаи за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Hamriya Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };