Symphony Hotel Apartments Dubai предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Бур Дубаи города Дубай. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также бассейн на крыше и сауна.

Symphony Hotel Apartments Dubai предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: няня, консьерж и обмен валюты. В список услуг комплекса входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в ассортимент услуг этого комплекса входят: химчистка, сейф и бизнес-центр.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них есть телевизор, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как кофеварка/чайник, фен и dvd-плеер. Апартаменты также оборудованы интернет связью.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. Совсем недалеко вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Symphony Hotel Apartments Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Торговый центр Дубаи и Международній финансовій центр Дубаи находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Behind Burjuman, Bank Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };