Al Jawhara Gardens Hotel предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Port Saeed города Дубай. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Al Jawhara Gardens Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, предоставляются места для занятия фитнесом. Al Jawhara Gardens Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Al Jawhara Gardens Hotel предоставляет своим клиентам большие номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются светлые номера, в которых есть фен, dvd-плеер и телевизор, а также кондиционер. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

В отеле работает собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в теплую погоду - отдохнуть в саду. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей D1, National Bank of Dubai (building) и Deira Twin Towers, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Городской центр Дейра и Греческий Дубаи расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Port Saeed Area, Deira P.O.Box 121711

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };