Комплекс апартаментов располагается в центре района Гавань Дубаи. Прогулка до таких достопримечательностей, как Time Place, Al Sahab Tower 1 и Trident Grand Residence займёт всего 10 минут. Постояльцам предлагаются стильные номера с ванными комнатами, отделанными мрамором.

Shams 4 предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как консьерж и няня. В комплексе также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. В комплексе также есть парковка на территории и детская игровая площадка.

Все апартаменты комплекса имеют кондиционер, также в них есть dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Также в апартаментах есть фен, проигрыватель компакт-дисков и кофеварка. Также предоставляется интернет подключение.

В комплексе работает собственный ресторан, который идеально подойдет постояльцам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Al Fattan Marine Towers. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Dusit Residence и Silverene.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jumeirah Beach Residence

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };