Обладая современным дизайном, Xclusive Hotel Apartments предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн и фитнес-центр. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Дубай.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, консьерж, лифт и сейф. В услуги комплекса включены: химчистка, няня и прачечная. В здании комплекса имеется банк, газетный киоск и торговый центр.

Количество апартаментов в комплексе: 56. В апартаментах комплекса есть кухня, холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник. В каждом апартаменте кондиционер, собственная ванная комната, душ, отдельная ванна и фен.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории комплекса. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от комплекса можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Бур Дубаи, комплекс апартаментов служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Дубай. Гости могут добраться до аэропорта Аэропорт Дубаи, воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Street 17B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };