Regent Palace Hotel Dubai находится всего в паре минут езды от достопримечательности Sama Tower и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Regent Palace Hotel Dubai предлагает своим клиентам целый спектр услуг класса люкс: консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает ассортимент различных процедур. В отеле есть газетный киоск, салон красоты и торговый центр.

Regent Palace Hotel Dubai предлагает просторные номера с кондиционером, в которых имеется бесплатный Wi-Fi интернет. В каждом нормере есть отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Regent Palace Hotel Dubai предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Гости Regent Palace Hotel Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Dubai Gold Souk, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    World Trade Centre Road, Bur Dubai (opposite Bur Juman Shopping Mall)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };