Отель Рэдиссон Блу Аджман

Radisson Blu Hotel Ajman расположен в центре города Аджмана. К услугам гостей разнообразные рестораны и бары, открытый плавательный бассейн. На всей территории доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Все 148 номеров и люксов отеля оформлены со вкусом и оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и приставкой Apple TV. Из окон открывается вид на бассейн или город. В номерах есть собственная ванная комната. Предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

На территории отеля работают 6 ресторанов и баров, в том числе 2 фирменных ресторана: Nalukettu Royale — первый высококлассный ресторан ОАЭ, в котором подают уникальные блюда, традиционные для южного индийского штата Керала, а также ресторан Filini, где готовят простые блюда итальянской кухни из тщательно отобранных продуктов.

В элегантном спа-центре проводятся расслабляющие и омолаживающие процедуры. Здесь работают массажные кабинеты для индивидуальных сеансов и плавательный бассейн с регулируемой температурой воды.

Для проведения незабываемых и успешных встреч, свадеб и других мероприятий в отеле предусмотрены 4 стильных и полностью оборудованных зала с тщательно продуманным оснащением, а также большой банкетный зал.

До известных торговых районов Дубая курсируют бесплатные автобусы. Radisson Blu Hotel Ajman находится в 10 км от приморской улицы Корниш, в 3,5 км от гольф-клуба Zorah и в 2 км от торгового центра City Centre Ajman. Расстояние до международного аэропорта города Шарджи составляет 18 км.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, удобства для бассейна, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, парковка для автомобилей, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню. Услуги няни.

  • Спорт

    Стрельба из лука. Катание на каноэ. Виндсерфинг. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Парная. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Off Al Ittihad Street (E11) Behind Ajman City Centre, Al Jurf

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };