Sara Hotel Apartment предлагает гостям такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и кофе-бар, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Sara Hotel Apartment предлагает гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В комплексе также есть лифт, химчистка и сейф.

Sara Hotel Apartment предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Гостям предлагаются такие услуги, как гостиная и телевизор с плоским экраном. Кофеварка/чайник и холодильник имеются в каждом апартаменте.

В комплексе есть ресторан, который понравится гостям, предпочитающим обедать на территории.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Sharjah Mega Mall, Al Qasba и Sharjah Gold Souq. Положение комплекса позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Ajman Museum за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Opp. KFC

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };