Помимо бесплатного Wi-Fi доступа и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с индивидуальными ванными комнатами. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Belfort Hotel предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, консьерж и стойка проката автомобилей. В отеле также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и лифт. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Belfort Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Микроволновая печь, потолочный вентилятор и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дубаи можно добраться на транспорте за 40 минут. Дорога до центра города Аджман займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Behind Etisalat Call Center Al Jurf

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };