Находясь в самом сердце города Аджман, The Paradise Inn Hotel Apartments предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.

The Paradise Inn Hotel Apartments предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все комфортабельные номера The Paradise Inn Hotel Apartments оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, все номера оборудованы плитой.

The Paradise Inn Hotel Apartments приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дубаи можно доехать на машине за 30 минут. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Al Mowaihat Road, Al Zahra Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };