One to One Hotel - The Village - это приятный отель, расположенный в районе Al Nahyan, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в One to One Hotel - The Village, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в баре. В услуги отеля входят: джакузи, бесплатный интернет на всей территории и салон красоты. Гости, желающие расслабиться, могут посетить сауну и насладиться приятным массажем.

Все прекрасно оборудованные номера One to One Hotel - The Village оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. На небольшой кухне есть кофеварка/чайник и кофеварка, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Во всех номерах есть кондиционер, а также ванная комната, dvd-плеер и бесплатные туалетные принадлежности.

One to One Hotel - The Village приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд ливанской кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Абу-Даби можно добраться на автомобиле за 40 минут. До таких достопримечательностей, как Emirates Palace и Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Salam street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };