Этот 4-звездочный курорт располагается в городе Jebel Ali и имеет частный пляж и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар и телевизор с плоским экраном.

К услугам отдыхающих - развлекательные мероприятия на территории курорта, в том числе пляжный футбол и волейбол и рыбная ловля. Фитнес-центр, сквош-корты и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Cassells Ghantoot Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Абсолютно все номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как барбекю, телефон и столовая в номере. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

В отеле имеется ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Cassells Ghantoot Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Располагаясь на окраине города Jebel Ali, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Post Box 126969

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };