Этот отель расположен в районе Al Safarat в городе Абу-Даби, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Национальная компания выставочных экспозиций Абу Дхаби. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Aloft Abu Dhabi предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса: 24-часовой бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Спа-комплекс отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Сад отеля может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Располагая высокими потолками, современные и большие номера в отеле готовы предложить такие удобства, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса. Dvd-плеер и кофеварка/чайник есть в каждом номере.

Aloft Abu Dhabi также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Торговый центр Аль Вахда и Спортивный клуб и клуб культуры Аль Язира. В десяти минутах от отеля находится туристическое направление Большая мечеть шейха Зайда, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Abu Dhabi National Exhibition Centre

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };