Mirfa Hotel Abu Dhabi предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на бассейн и пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

Mirfa Hotel Abu Dhabi предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и 24-часовой бизнес-центр. Для любителей фитнеса в отеле есть теннисные корты, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Mirfa Hotel Abu Dhabi также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает комфортабельные и роскошные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка, стиральная машина/сушилка и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Mirfa Hotel Abu Dhabi также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Mirfa Hotel Abu Dhabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть подводное плавание и развлечения на воде.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mirfa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };