Этот отель расположен в городе Абу-Даби, в районе Al Markaziyah, в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Central Market Project. Здесь есть спа-центр, а также собственный спортивный зал.

The Eclipse Boutique Suites предоставляет гостям множество сервисов класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В список услуг отеля включены: лифт, салон красоты и сауна. Здесь есть сейф, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все прекрасно оборудованные номера отеля оборудованы кондиционером, также в них есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В номерах отеля есть кухня, кофеварка, холодильник и микроволновая печь. Фен и dvd-плеер имеются в каждом номере.

Вы можете выбрать блюда корейской кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать утро со вкусной и здоровой пищи. Еще здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Постояльцы The Eclipse Boutique Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Стадион ан-Нахайян, Торговый центр Аль Вахда и Торговый центр Абу Дхаби можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Liwa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };