Murjan Asfar Hotel Apartments Abu Dhabi находится всего в паре минут езды от достопримечательности Дворец Аль-Манхал и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот комплекс апартаментов расположен в городе Абу-Даби, в районе Al Musalla, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Murjan Asfar Hotel Apartments Abu Dhabi предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса: консьерж, обмен валюты и няня. В комплексе также работают сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого комплекса включены: сейф, бизнес-центр и салон красоты.

Murjan Asfar Hotel Apartments Abu Dhabi предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар, телевизор с плоским экраном и гостиная. В комплексе имеется определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться в уютном баре комплекса. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Murjan Asfar Hotel Apartments Abu Dhabi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Городской центр Зайд и Торговый центр Абу Дхаби находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Sheikh Rashed bin Saeed Al Maktoom Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };