Sheraton Khalidiya Hotel - это элегантный отель, расположенный в районе Al Khalidiyah, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. К услугам постояльцев - спортзал, а также бассейн на крыше, сауна и турецкая баня.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Также предоставляются 24-часовой бизнес-центр, консьерж и химчистка. Предлагается доступ к вай-фай.

Все большие номера Sheraton Khalidiya Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Мини-бар, фен и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также : бутилированная вода, холодильник и кофеварка.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда итальянской, французской и индийской кухни, а также уединенное кафе на территории. Ресторан предлагает блюда международной и китайской кухни. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Дворец Аль-Манхал и Торговый центр Марина, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Стадион ан-Нахайян и Торговый центр Аль Вахда находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Zayed The First Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };