К услугам клиентов курорта - бесплатный беспроводной интернет, детский бассейн и теннисные корты , а, кроме того, оздоровительный центр.

В список услуг курорта входят: сейф, фитнес-центр и детский клуб. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Сад курорта может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

В номерах курорта есть открывающиеся окна, спа / джакузи и двуспальные кровати. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Loryma Resort Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда турецкой и средиземноморской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. В определенное время суток постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Loryma Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Курорт расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Karacan Point Center, Marmaris Castle и Atlantis Waterpark Marmaris.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kaygi Seki Mevkii 93. Sk. 6 /4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };