Отель Turan Prince 5*

1-ая линия
Песчаный
250 м
53 км
WI-FI
SPA
аквапарк
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Turan Prince 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Туран Принс
(ex. Sentido Turan Prince)

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан международной и турецкой кухни. К услугам гостей турецкая баня и спа / джакузи, также можно заказать массаж. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин и салон красоты.

Количество номеров в отеле: 373. Также предоставляется интернет соединение.

Постояльцы Hotel Turan Prince Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Hotel Turan Prince Residence для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных клубов, баров, и заведений города Gundogdu.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Библиотека, Парковка, Водные горки, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (бесплатно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Велоспорт, Виндсерфинг, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Каноэ, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Боулинг, Дартс, Караоке, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gundogdu Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };