Eroglu Apart Hotel располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам), круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Апартаменты оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Eroglu Apart Hotel предлагает своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В комплексе также есть сейф, камеры хранения багажа и снек-бар. Бесплатный беспроводной интернет также доступен на всей территории комплекса.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. В апартаментах также имеются следующие удобства: фен, ванная комната и холодильник. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Во время своего пребывания гости могут расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Гости Eroglu Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Озеро Титреенгёль можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Yali Mah. 1091 Sok. No :41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };