Располагаясь в центре города Сиде, всего в двух шагах от станции Side Museum, отель предлагает такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Elit Garden Apart Hotel предлагает своим клиентам целый спектр услуг класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. К услугам гостей солярий и турецкая баня, также можно заказать массаж. Также в список услуг этого отеля входят: детский бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции.

В номерах имеются такие современные удобства, как мини-бар и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Во время своего пребывания гости могут расслабиться за напитками в лаундж-баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Side Antique Theatre. Доехать до достопримечательности Manavgat Waterfall, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yali Mah. Kartalkalesi no:1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };