Отель располагается в сердце города Ризе, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Rize University, Ataturk Museum и Yeni Rize Sehir Stadi. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Green Rize Hotel предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, химчистка и камеры хранения багажа.

Green Rize Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар и телевизор предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки.

Green Rize Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд местной кухни.

Постояльцы Green Rize Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Rize Museum распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ekrem Orhon Mah. Cumhuriyet Cad. No:19/5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };