Green Valley Aparthotel Oludeniz удачно располагается в спокойных окрестностях города Олюдениз, всего в нескольких минутах езды от Долина Бабочек и Fethiye Aquapark. Этот отель удачно расположен в центре деревни.

Green Valley Aparthotel Oludeniz предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Открытый бассейн и автодром позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Другие услуги, доступные для гостей: кофе-бар, сейф и круглосуточная работа рецепции.

В номерах отеля есть кондиционер, кухня и фен. Также доступно интернет подключение.

Green Valley Aparthotel Oludeniz также имеет собственные ресторан и бар. Рядом вы найдете огромное количество кафе и ресторанов.

Гости Green Valley Aparthotel Oludeniz, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Город-призрак Каякой можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ovacik Mahallesi Okul Caddesi No:8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };