Этот комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Олюдениз, и на его территории есть детский бассейн, детский клуб и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Help Beach Lounge и Oludeniz Nature Reserve and Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Antas Deluxe Apart Hotel Oludeniz предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В комплексе также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Также в ассортимент услуг этого комплекса включены: камеры хранения багажа, турецкая баня и детские площадки.

В апартаментах комплекса имеются кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, мини-бар и фен предусмотрены в каждом апартаменте. Также предоставляется интернет соединение.

Antas Deluxe Apart Hotel Oludeniz также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. Постояльцы, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Babadag Yolu 112 Sokak No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };