Располагаясь в сельской местности, Hotel Oludeniz находится всего в паре минут езды от достопримечательности Город-призрак Каякой; в Dalaman Airport (DLM) можно доехать за 90 минут. Здесь имеется открытый плавательный бассейн, бесплатная парковка и бесплатный беспроводной интернет.

Hotel Oludeniz предоставляет своим постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. К услугам гостей - прачечная, фитнес-центр и детские площадки.

Все комфортабельные номера отеля оборудованы кондиционером, также в них имеется телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Это также и холодильник, мини-бар и телефон. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Oludeniz приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд региональной кухни. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Belcegiz Mah Kidrak Cad No 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };