Manolya Apartments располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, прачечная и плавательный бассейн (работает по сезонам).

В комплексе есть камеры хранения багажа, терраса и кафе. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи с семьей, друзьями и офисом.

Manolya Apartments предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, зона отдыха в номере и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Manolya Apartments предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Marmaris Grand Bazaar и Marmaris Castle, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная общественная парковка на территории. Marmaris Amphitheatre также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Manolya Sok. N0: 9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };