Asutay Hotel Marmaris располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, плавательный бассейн (работает по сезонам) и круглосуточная работа рецепции. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф и парковка на территории.

В номерах есть кондиционер, также ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Будильник и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Asutay Hotel Marmaris предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Недалеко отсюда можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости отеля могут за 10 минут добраться до таких достопримечательностей, как Karacan Point Center и Aqua Dream Water Park. Потребуется всего 5 минут, чтобы добраться от отеля до таких достопримечательностей, как Marmaris Amphitheatre, Marmaris Castle и Marmaris Thursday Market.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Siteler Mah. 209 Sokak No. 22

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };