Расположенный в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris, этот приятный отель предлагает номера, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня: ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Karacan Point Center и предлагает такие услуги, как открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан.

Отель предоставляет такие удобства, как сауна и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает клиентам спокойно отдохнуть и поправить своё здоровье. Паровая ванна позволит гостям расслабиться и отдохнуть душой.

Все стильные номера Malibu Beach Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и телевизор. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Центр города и Marmaris Amphitheatre находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    238. Sok. No:9 Uzunyali Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };