Отель Lalila Blue Suites 5*

2-ая линия
Песчано-галечный
200 м
96 км
SPA
бассейн
анимация
сауна
тренажеры
от4 506 BYN 1274€ Цена за
Предложения турагентств в отель Lalila Blue Suites 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 30.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 453 BYN / 1274 €
за чел.

Отель Лалила Блю Сьюитс
(ex. Kalemci)

Располагаясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris, отель предлагает 3-звездочное размещение, плавательный бассейн (работает по сезонам) и ресторан. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Karacan Point Center и Aqua Dream Water Park.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также отель предлагает ряд таких услуг, как детский бассейн, фитнес-центр и сауна. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Lalila Blue Suites предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен, также из номеров открывается изумительный вид на бассейн и город. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Lalila Blue Suites предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в непосредственной близости от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Ресторан предлагает блюда турецкой кухни.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчано-галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (платно), Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Для детей

    Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Настольный теннис, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Переговорная

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    K.Seyfettin Elgin Bulvarı No:73, 48700 Мармарис, Турция

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };