Комплекс апартаментов, расположенный в центре города Мармарис, предлагает стильные номера в классическом стиле. Этот комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Marmaris Amphitheatre.

Гости могут насладиться расслабляющим массажем в спа и велнесс центре комплекса или освежиться в открытом плавательном бассейне. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. В здании комплекса есть сувенирный магазин, магазин товаров первой необходимости и салон красоты.

Комплекс апартаментов предлагает постояльцам дизайнерские апартаменты, а также такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Холодильник, телефон и барбекю есть в каждом апартаменте комплекса. Апартаменты также оборудованы интернет соединением.

Комплекс апартаментов располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Marmaris Thursday Market, а пешая прогулка до достопримечательности Karacan Point Center, займёт всего 20 минут. Достопримечательность Marmaris Castle расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Amphi Theatre 133 Street No:5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };