Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Swans 1 Hotel Marmaris находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Karacan Point Center и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Atlantis Waterpark Marmaris.

Swans 1 Hotel Marmaris предлагает клиентам множество сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Паровая ванна позволит посетителям расслабиться и приятно провести время.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: телефон, ванная комната и фен. Во всех номерах есть автономное отопление. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Swans 1 Hotel Marmaris предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Всего в двух шагах можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Marmaris Castle и Marmaris Grand Bazaar и в 10 минутах езды от достопримечательности Marmaris Yacht Marina. Постояльцы отеля могут дойти до центра города Мармарис за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Cildir Mah. 180 Sk.No. 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };