Karacan Beach Hotel Marmaris находится всего в паре минут езды от достопримечательности Marmaris Castle и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Aqua Dream Water Park.

Отель предлагает различные услуги, такие как детская игровая площадка и теннисные корты, а также ресторан турецкой кухни.

Karacan Beach Hotel Marmaris предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Marmaris Amphitheatre и в 10 минутах езды от достопримечательности Marmaris Thursday Market. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Karacan Point Center и Atlantis Waterpark Marmaris.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Siteler Mah Kenan Evren Blv No 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };