Располагаясь в самом сердце города Мармарис, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Atlantis Waterpark Marmaris и Karacan Point Center. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Marmaris Thursday Market.

В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и открытый бассейн. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут пользоваться интернет соединением комплекса.

Club Ako Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть телефон, холодильник и фен. Во всех апартаментах есть микроволновая печь. Во всех ванных есть душ.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Marmaris Castle и Marmaris Amphitheatre расположены всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Datca Yolu 89 Sokak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };