Golden Orange Apartments Marmaris предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. В комплексе гостей ждут такие развлечения и услуги, как водные горки и салон красоты.

Комплекс апартаментов предлагает комфортабельные апартаменты и предоставляет все необходимые удобства, куда входят: кухня, кофеварка/чайник и ванная комната. Холодильник, фен и мини-бар есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе имеется несколько апартаментов, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Golden Orange Apartments Marmaris предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Marmaris Amphitheatre и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Aqua Dream Water Park и Marmaris Thursday Market. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Adnan Menderes Caddesi 99/A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };