Ideal Pension Hostel предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в ассортимент услуг этого хостела входят: кафе, прачечная и снек-бар.

Все комфортабельные номера хостела оборудованы кондиционером, также в них имеется телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Потолочный вентилятор, фен и холодильник есть в каждом номере хостела. По требованию постояльцев могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

Ideal Pension Hostel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Постояльцы Ideal Pension Hostel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. От хостела до достопримечательности Ece Saray Marina можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1. Karagozler Mahallesi Zafer Caddesi No:6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };