Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и собственный пляж, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и прачечная. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Фетхие.

В перечень услуг отеля входят: сад, прачечная и садовый дворик. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Имеется доступ к Wi-Fi.

Отель предлагает 28 элегантных и уютных номеров с кондиционером. Во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и телевизор. Фен и холодильник предусмотрены в каждом номере.

Гости, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Гости Vanilla Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Calis Beach, Sultan Hamam и Fethiye Aquapark расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kocek Mustafa Caddesi 1103 Sokako No 11 Calis Plaji

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };