Ibrahim Bey Butik Hotel предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Calis Beach.

В отеле есть камеры хранения багажа, сейф и сад. Доступ к сети поможет туристам оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, виндсерфинг и развлечения на воде.

Ibrahim Bey Butik Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен и ванная комната. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Ibrahim Bey Butik Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Постояльцы Ibrahim Bey Butik Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Fethiye Harbour находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Calıs Plaji Fethiye Mugla,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };