Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Fethiye Harbour. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает светлые номера, в которых есть гостиная и телевизор с плоским экраном.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, джакузи, лифт и салон красоты. К услугам гостей сауна и паровая ванна, также можно заказать массаж. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и машин, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Во всех номерах есть индивидуальная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как душ и отдельная ванна. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в сеть Интернет.

Mara приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fethiye Aquapark, Город-призрак Каякой и Calis Beach. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Ece Saray Marina за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi 504 Sk. No: 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };