Комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах пешком до достопримечательности Fethiye Aquapark, и в 10 минутах ходьбы до центра города. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В услуги комплекса входят: бесплатный беспроводной интернет, камеры хранения багажа и плавательный бассейн (работает по сезонам). В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для знакомства с городом Фетхие постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Каждый апартмент включает в себя следующие удобства: холодильник и стиральная машина. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Fethiye Harbour и Fethiye Marina, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная общественная парковка на территории. До достопримечательности Ece Saray Marina, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Foca Mah. 994 Sokak No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };