Отель имеет интерьер в нейтральных тонах и предлагает стильные номера, также здесь есть плавательный бассейн (работает по сезонам), кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Фетхие.

Hotel Truva предлагает гостям широкий выбор сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Здесь также есть прачечная, сейф и детские площадки. Hotel Truva предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Hotel Truva предлагает гостям комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, мини-бар и ванная комната. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Гости Hotel Truva, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Fethiye Aquapark также находится очень близко.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kocek Mustafa Caddesi No 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };