Этот отель расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ece Saray Marina и Fethiye Harbour. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Фетхие.

Отель предоставляет гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, химчистка и обмен валюты. Доступ в интернет поможет вам оставаться на связи вне дома. Для знакомства с городом Фетхие постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Funya Hotel предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната и мини-бар. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

Во время своего пребывания гости имеют возможность расслабиться за напитками в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Funya Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Город-призрак Каякой, Fethiye Aquapark и Calis Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1.Karagozler, Fevzi Cakmak Cad.No 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };