Этот маленький 5-звёздочный комплекс апартаментов, расположенный на самом берегу, предлагает большие апартаменты, а также высокий уровень обслуживания и такие услуги, как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В комплексе работает спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Гости Odyssey Residence могут отдохнуть за напитками в уютном баре, попробовать блюда средиземноморской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Здесь также имеются сауна, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Сад комплекса может стать прекрасным местом для отдыха гостей.

Odyssey Residence предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. В апартаментах также имеются следующие удобства: ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В качестве стандартной опции, все апартаменты оснащены кондиционером воздуха, также в них имеются кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности.

Постояльцы Odyssey Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Залив Фетхие, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Karagedik Mah. 1112 Sok No 14 A-1 Calis Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };