К услугам гостей хостела - бесплатный беспроводной интернет, сауна и детский бассейн , а, кроме того, кофе-бар. В нескольких минутах езды от хостела располагается центр города Фетхие.

В хостеле есть круглосуточная работа рецепции, химчистка и сейф. В услуги хостела включены: кафе, прачечная и обмен валюты. Ferah Pension Monica's Place Fethiye предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Ferah Pension Monica's Place Fethiye предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение, фен и dvd-плеер есть в каждом номере хостела. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Ferah Pension Monica's Place Fethiye также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами хостела, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Fethiye Aquapark и Город-призрак Каякой, хостел предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Фетхие, хостел осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    2 Karagozler Orta Yol No 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };