К услугам постояльцев курорта - плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и сауна , а, кроме того, детский бассейн. В нескольких минутах езды от курорта расположен центр города Фетхие.

Курорт предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, детский клуб и сейф. В перечень услуг курорта входят: прачечная, собственный пляж и снек-бар. Сад курорта станет идеальным местом для отдыха гостей.

В номерах курорта есть фен, спа / джакузи и мини-бар. Телефон, холодильник и барбекю предусмотрены в каждом номере. Все номера в Bay Port Sigla & Beach Club звукоизолированы и имеют кондиционер.

Bay Port Sigla & Beach Club предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Гости Bay Port Sigla & Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Fethiye Harbour, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Fethiye Aquapark, Kus Cenneti и Ece Saray Marina.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gunluklu Koyu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };