Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные номера, а также стойка проката автомобилей, круглосуточная работа рецепции и химчистка.

В список услуг отеля входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Постояльцы также могут отдохнуть в саду отеля.

Iraz Boutique Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Зона отдыха в номере и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Iraz Boutique Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд местной кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Iraz Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель осуществляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cevre Yolu Uzeri Yeni Devlet Hastanesi Yani No:30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };