Этот отель, декорированный в современном стиле, расположен в центре города Мидьят и предлагает своим гостям такие услуги, как сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: терраса, парковка на территории и камеры хранения багажа. Доступ к сети поможет вам оставаться на связи во время путешествия. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

В номерах отеля имеются фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Зона отдыха в номере, телефон и мини-бар предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Kasr-i Nehroz приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной и местной кухни. Постояльцы, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Isiklar Mah. 219 SOK. NO. 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };